Время Пн.14.06. Вт.15.06. Ср.16.06. Чт.17.06. Пт.18.06. Сб.19.06. Вс.20.06.
900- 950   Body Combat Ст.№1 Алеся Hot Iron Ст.№1 Женя ABT Ст.№1 Алеся Super Sculpt Ст.№1 Женя Hatha Yoga Ст.№2 Елена  
1000- 1050     Functional Training Ст.№1 Женя Step&Sculpt Ст.№1 Наташа ABS+Stretch Ст.№1 Женя   Functional Training Ст.№1 Наташа
Aqua бассейн Наташа Aqua бассейн Алеся       Aqua бассейн Лена  
    Aqua бассейн Лена Pilates Ст.№2 Алеся Aqua бассейн Юля    
1110- 1200 Pilates Ст.№1 Наташа Stretch Ст.№1 Алеся Stretch Ст.№1 Лена Aqua deep бассейн Алеся Stretch Ст.№ 1 Юля Port de bras Ст.№1 Лена Pilates Ст.№2 Наташа
  Сайкл тренажерный зал Лена   Сайкл тренажерный зал Лена     ABT Ст.№1 Туркен
1230- 1345 Stretch Ст.№ 2 Ольга   Yoga Therapy Ст.№2 Елена Yin Yoga Ст. №2 Елена     12:10 ABS+Stretch Ст.№1 Туркен
1610- 1700 B.E.S.T. Fit 14:00-14:50 Ст.№1 Женя            
1710- 1800 15:00-15:50 ABS+Stretch Ст.№1 Женя Interval Training Ст.№1 Юля Fit&Med ball Ст.№1 Алеся Tabata Ст.№1 Юля Upper Body Ст.№1 Юля    
1830- 1920   Upper Body Ст.№1 Туркен Hot Iron Ст.№1 Наташа Legs&Butt Ст.№1 Туркен Cross Box Ст.№1 Туркен    
Плавание взрослые платное бассейн Максим МФР(ролик+мячи) платное Cт№2 Елена Body Combat Ст.№3 Юля        
    Hatha Yoga Ст. №2 Ольга Yin Yoga Ст. №2 Елена Hatha Yoga Ст. №2 Ольга    
  Aqua бассейн Юля Aqua deep бассейн Лена Aqua бассейн Наташа Aqua deep бассейн Алеся    
1930- 2020   Strip Dance Ст.№1 Туркен Pilates Ст.№1 Наташа Hot Iron Ст.№1 Наташа Stretch Ст.№1 Ольга    
  Yoga Therapy Ст.№2 Елена          
    Плавание взрослые $ платное бассейн Максим МФР(ролик+мячи) платное Cт№2 Елена Плавание взрослые платное бассейн Максим    

 

Пн.14.06. Вт.15.06. Ср.16.06. Чт.17.06. Пт.18.06. Сб.19.06. Вс.20.06.
Пластилин. живопись 5-8л 10-30 ДИК Александра         Апликация 6-12л 10-30 ДИК Кристина Изо-студия 5-8л 10-30 ДИК Александра
Дельфины I 11-15 Бассейн         Силовой класс 9-12л 11-00 ст 2 Василина  
Топтыжка 3-5л 11-15 ст 2 Туркен   Мама + до 5 лет 11-15 Бассейн   Мама + до 5 лет 11-15 Бассейн Акулы+Киты III+II 12-00 Бассейн  
Акулы+Киты III+II 11-45 Бассейн            
Фитбол 3-5л 11-45 ст 2 Туркен            
Здоровая спина 5-8л 12-30 ст 2 Наташа Акробатика 5-12л 15-30 ст 2 Виктория          
  Киты II 15-45 Бассейн Киты II 15-45 Бассейн   Акулы III 15-45 Бассейн    
  Дельфины I 16-30 Бассейн Развивайка 3-5л 16-30 ст 2 Василина Киты II 15-30 Бассейн Olimpic Kids 5-8л 16-30 ст 2 Наташа    
  Фитбол 5-8л 17-15 ст 2 Василина Дельфины I 17-10 Бассейн Дельфины I 16-10 Бассейн Дельфины I 17-15 Бассейн    
  Детский бокс 7-12л 17-45 ст 3 Михаил Детский бокс 7-12л 17-45 ст 3 Михаил Стоп топ 5-12л 17-00 ст 2 Елена Развивайка 3-5л 17-15 ст 2 Наташа    
  Топтыжка 3-5л 18-00 ст 2 Василина Фитнес-ассорти 5-8л 17-45 ст 2 Наташа Kids yoga 6-12л 17-45 ст 2 Елена Дискотека 3-5л 18-00 ст 2 Алеся    
  Мастерская колобка 3-5л 18-30 ДИК Алла Апликация 5-8л 18-30 ДИК Кристина Изо-студия 6-12л 18-30 ДИК Александра Лепка 3-5л 18-30 ДИК Алла